воскресенье, 5 октября 2014 г.

Проездом через Антополь

Проезжая недавно через город Антополь , Брестской области , остановились перекусить  . Был выходной день , суббота . На главной площади городка во всю торговал местный народ , приезжие лавки - небольшая такая ярмарка . Побродив по рядам и перекусив местными угощениями заметили интересное обьявление . Оказывается , если вам нужна , самая дешёвая одежда , приезжайте в Антополь . Ассортимент постоянно меняется , кое что продаётся и сразу пополняется . Цены , не зависимо от товара , на удивление постоянны . Смотрите фото ( нажать для увеличения ) . В магазине этом всего две цены : 10 000 и 20 000 белорусских  рублей . Что можно купить ?  Если вы попадете в нужный момент , то от простой рубашки до военной формы . Ловите момент . Мы себе купили хорошенькие плащи для рыбалки ... и это то за 20 000 белок , в наше то время . 


Хотите посмотреть ? Ищите в Антополе здание Бел почты , там же и магазин . Для особо заинтересовавшихся , отмечу - все товары естественно б/у  , из Европы .

Запечатлел на память старенький Юпитер . Местный дедок приехал  на нём на ярмарку . В коляске с авоськами гордо сидела его  половина .  На таких мотоциклах ездили лет сорок назад . Товарищ мой вспомнил юность , когда на таком авто , они умудрялись гонять  с семью пассажирами на борту . Кто из деревни родом , знает как гуляла тогдашняя молодёжь . Нужно было за ночь обьездить все близлежащие деревни , в которых были дискотеки . Было время .... есть что вспомнить . А сейчас ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

]]>