вторник, 6 мая 2014 г.

Цемент с доставкой по Бресту .

Где купить цемент в Бресте  ? М-н Речица .


Вы строите дом , решили сделать ремонт или залить фундамент ... тогда вам нужно купить цемент . Приглашаем за покупкой , цемент с доставкой , по городу Бресту на нашем транспорте . 

Мы предлагаем свои услуги по доставке цемента на ваши строительные обьекты по городу Бресту . Небольшие партии , больше 10-ти мешков доставим на автомобиле Газель . Если у вас большой обьект и вам нужны большие партии цемента , пожалуйста , звоните или приезжайте  . Доставим любой нужный вес . Обычный график доставки цемента на обьекты понедельник - пятница , с 8-00 до 17-00 . Пожалуйста не путайте , мы продаём цемент без выходных дней , но доставка по будням , кроме субботы и воскресения . Хотя на большие партии возможны исключения . Приветствуем постоянные заказы .

ОАО " Агротранс " - Продажа цемента в Бресте ( м-н Речица ) 
 любые партии , от одного мешка .... до бесконечности
 с 8-00 до 20-00 без выходных дней .

Справка  тел.  724-38-77       24-38-46


4 комментария:

  1. Скажите пожалуйста , если я вам позвоню , вы привезёте цемент на обьект и я вам денежки на месте отдам ? Такой вариант можно , без приезда к вам , то есть заказ сделать по телефону , а оплатить на месте , когда вы привезете цемент ??

    ОтветитьУдалить
  2. Один мешок не повезём . 10 мешков доставим по адресу , там же и оплатите - звоните ! Последние партии , мешки по 50 кг М500
    Доставка цемента по Бресту и ближайшим окрестностях ( например Клейники , Задворцы ... , бесплатно , только по будням . На выходные дни продаём , но без доставки .

    ОтветитьУдалить
  3. Вышел на вас через Google .
    Удобная у вас фирма , я купил цемент после 20 - 00 вечера , очень надо было . Больше в Бресте нигде в это время не нашел .

    ОтветитьУдалить
  4. Внимание !
    В зимний период цементом не торгуем .

    ОтветитьУдалить

]]>