четверг, 24 июля 2014 г.

Торговый центр " Корона " в Бресте .

В 2009 году в Бресте появился крупный торговый центр " Корона " . Стоит этот большой магазин  на главной улице города , по адресу Московская 210 .

                                                     График работы торгового центра :

Торговый центр " Корона " это не один гипермаркет в городе Бресте . Это целая сеть магазинов с высоким уровнем обслуживания по всей Беларуси . На сегодня эту сеть знают практически все . " Корона " предлагает огромный выбор товаров и услуг для своих посетителей . Имеется даже собственное производство . Известный бренд постоянно радует своих посетителей соблазнительными скидками . Тесное сотрудничество с банками , даёт возможность продавать товары для населения в кредит , на  хороших условиях .


Строительство магазина велось в кратчайшие сроки , на месте бывших цехов Брестского радиотехнического завода ( БРТЗ ) .  Сегодняшняя " Корона " это огромная территория с торговыми площадями и различными сервисными центрами . Перед торговым центром находится большая стоянка для автотранспорта , что редкость для других крупных магазинов Бреста . Поэтому , нет особых трудностей со стоянкой , если вы посещаете гипермаркет на своём автомобиле . Брестчане без авто тоже не почувствуют каких либо неудобств при посещении магазина . Прямо перед входом в центр находится остановка , где постоянно часто курсируют городские тролейбусы и автобусы , которые ходят по маршрутам во все микрорайоны города Бреста .


Приехав в торговый центр "Корона " вас ждут в следующих торговых центрах :

- гипермаркет , большой выбор продовольственных и непродовольственных товаров
- корона Техно , огромный выбор различной бытовой , компьютерной , и другой техники
- модный молл , одежда мировых производителей
- Амстердам , европейская кухня для жителей и гостей Бреста
- пит-стоп , быстрый ресторан . Здесь можно подкрепиться и отдохнуть .
- Дискавери , детский центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий

]]>